Презентация опыта Управляющего совета

Презентация опыта Управляющего совета

Инциативы Управляющего совета

26.11.2015

Директор школы выступила перед заведующими детскими садами об опыте работы Управляющего совета, провела мастер - класс по работе с документами УС.

01.04.2015

Организация и проведение конкурса Управляющих советов школ Ленобласти.

18.02.2015

Выступление Фомичевой Л.А. на заседании ОРК на тему «Роль УС в организации питания в школе. Итоги собеседований с классными коллективами, итоги анкетирования участников образовательных отношений «Удовлетворенность организации школьного питания».

2014 г.

Выступление директора школы Даниловой Н.Н. об опыте работы УС на областной видеоконференции в центре «Интеллект» (п. Лисий нос).

26.09.2014

Выступление Даниловой Н.Н. по теме:  «Роль УС в организации школьной жизни» на районном родительском собрании в МБОУ «Гимназия».

13.09.2014

Публичный доклад директора школы для общественности и депутатов
Данилова Н.Н. , содокладчик Фомичева Л.А., председатель УС.

17.05.2014

Молохов А., Васильев Н., Фокина А. приняли участие в семинаре совместно с представителями Параламента г. Всеволжска, подготовленном отделом Молождежи г. Выборга, МБОУ ДОД "Дворцом детского ( юношеского) творчества".  Семинар проходил на базе МБОУ "СОШ № 37".

15.05.2014

В п. Волосово участие в конкурсе моделей государственно-общественного управления. Управляющий совет МБОУ "СОШ № 37" занял 1 место в областном конкурсе.

14.02.2014

Выступление Фомичевой Л.А. на заседании общественной приемной по теме "Организация профилактической работы по предупреждению ДДТТ" (награждены грамотой).

11.12.2013

Выступление Фомичевой Л.А. на заседании в форме  круглого стола на тему: "Роль общественности в профилактике немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ".

23.04.2013

Выступление Даниловой Н.Н. по теме:  «Эффекты модернизации как основа развития региональной системы общего образования». Заседание Совета Северо-Западного образовательного округа.

01.11.2013

Выступление Фомичевой Л.А. на заседании в форме  круглого стола на тему: «Создание бесконфликтной среды в ОУ», которое проходило в Выборгском институте (филиале) АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина».

25.04.2012

Демонстрация опыта работы УС в рамках  выступления на областном конкурсе «Школа года» в 2012 году в номинации «Городская школа» (проходил в ЛОИРО).

01.03.2012

Публичный доклад директора школы для общественности и депутатов Данилова Н.Н., содокладчик Фомичева Л.А., председатель УС.

19.04.2012

Выступление Даниловой Н.Н. по теме: «Роль УС в организации школьной жизни» в рамках окружного совещания Северо-Западного образовательного округа  в п. Первомайское по теме «Государственно-общественное управление как инструмент образования».

Дата последнего обновления страницы 11.11.2021