Мониторинги и опросы

Мониторинги и опросы

В рамках подготовки к выступлению на совещании директоров школ МО "Выборгский район" ЛО члены Управляющего совета, ученики Фокина А., Васильев Н., Молохов А. провели опрос ребят "Что такое современный урок" в апреле 2014 г.

Мониторинг результатов муниципального этапа региональной олимпиады 2014 г.

Участие во Всероссийской олимпиаде школьников 2013 – 2014 уч.г.

Мониторинг выполнения экскурсионной программы (1 полугодие 2013 – 2014 уч. год) на 30.12.2013

Мониторинг по итогам муниципального этапа Всеросийской олимпиады школьников в 2013 году

Итоги рейдов с целью мониторинга исполнения Положения о деловом стиле одежды и внешнем виде обучающихся.

Рейд наличие сменной обуви.

Итоги рейдов в рамках проведения мониторинга по сохранности учебников.

Наличие ватно-марлевых повязок.

Рейд соответствие веса портфелей обучающихся нормам СанПина.

Результаты анкетирования «Удовлетворенность работой школы» учащихся 9-11классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» в 2011 году.

Дата последнего обновления страницы 11.11.2021