версия сайта

Управляющий совет МБОУ "СОШ № 37"

Уважаемые участники образовательных отношений!

Свои вопросы, пожелания Вы можете направить на рассмотрение в Управляющий совет, воспользовавшись ящиком "Диалог с Управляющим советом", который расположен на втором этаже школы. Ждем новых идей и инициатив! Ваше мнение для нас очень важно!

В 2011 году в школе создан Управляющий совет как высший орган самоуправления школы.

Он создан с целью объединения усилий участников образовательных отношений в улучшении условий и качества образования и воспитания, в определении основных направлений развития школы, в повышении эффективности финансово - экономической деятельности образовательной организации, обеспечения безопасности и укрепления здоровья обучающихся.

Полномочия Управляющего совета регламентированы Уставом

Состав Управляющего совета на 2019-2020 учебный год

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"